Отец ребенка Виктории Бони запрещает ей возвращаться в Россию


Звезда реалити-шоу «Дом 2» и светская львица Виктория Боня, которая совсем недавно стала матерью, не собирается возвращаться в Россию. Отец дочки Виктории Бони, миллионер Алекс Смерфит, в интервью виджею MTV Дмитрию Бакееву заявил, что Вике «нечего делать в России» и потому, прилетев на родину возлюбленной, не разрешил ей покидать Ниццу, где Виктория Боня восстанавливается после родов в фамильном особняке Смерфита.

Хотя официально Виктория Боня и Алекс Смерфит не сочетались законным браком, пара уже планирует заводить второго ребенка — поэтому, скорее всего, в ближайшем будущем Виктория в Россию не вернется. Заботливый отец ребенка запрещает Вике возвращаться на родину еще и по другой причине — он попросту боится, что, вернувшись в столицу, Боня вновь превратится в скандальную светскую львицу и не захочет должным образом воспитывать дочку.

Сейчас Виктория Боня вместе с возлюбленным и новорожденной дочкой Анджелиной живет в особняке отца Алекса Смерфита — дедушка, владелец многомиллионного состояния, просто обожает новорожденную внучку. А Виктория и Алекс уже планируют завести сына — наследника миллионов.

 Виктория Боня










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1893 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]