Алек Болдуин сыграет вторую свадьбу в замке


В сентябре 2012 года Алек Болдуин сыграет вторую свадьбу. Избранницей 54-летнего Болдуина стала 28-летняя Хилария Томас - с инструктором по йоге знаменитый голливудский актер обручился в начале апреля 2012 года. Свадебная церемония пройдет в старинном замке.

К церемонии бракосочетания Алек Болдуин готовится основательно - судя по всему, актеру совершенно не хочется, чтобы его второй брак закончился разводом, как закончился первый, с голливудской актрисой Ким Бейсингер. К выбору места для проведения свадьбы Болдуин "подключил" своих многочисленных поклонников, опубликовав в своем микроблоге в Twitter сообщение: "У кого-нибудь есть замок, который будет свободным в сентябре?". Пользователи Twitter, впрочем, предложили Болдуину несколько куда более необычных мест для проведения свадебного торжества - так, например, один из них написал "Как насчет большого шатра?".

Интересно, что информацией о своей помолвке Алек Болдуин, активный пользователь Twitter, также поделился с поклонниками в социальной сети. А чуть позже эту новость подтвердила и пресс-служба актера.

Напомним, первый брак Алека Болдуина и Ким Бейсингер закончился разводом в 2002 году после 17 лет, проведенных экс-супругами вместе. Болдуин воспитывает 16-летнюю дочь от первого брака.

Актер Алек Болдуин и Хилария Томас










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1566 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]