Дочь Ларисы Долиной готовится к свадьбе


Похоже, дочь певицы Ларисы Долиной Ангелина, которая недавно родила дочку, не готова к статусу матери-одиночки: по слухам, Лариса Долина готовится выдать дочь замуж и вместе с ней уже подбирает свадебное платье.

Как сообщает «Собеседник», шить свадебный наряд для дочери Ларисы Долиной будут модельеры одного из самых престижных отечественных домов моды. Звездная мать с дочерью уже подобрала ткань для свадебного платья — судя по всему, Ангелина выйдет замуж в платье из роскошного нежно-бежевого шелка с кружевной отделкой. А для себя Лариса Долина подобрала костюм из бирюзового шифона.

Хотя Лариса Долина неоднократно утверждала, что внучку будет растить самостоятельно, о женихе певица также не забыла: во время визита в дом моды певица и ее дочь подобрали ткань и для костюма будущего мужа и зятя. Впрочем, имя счастливца мать и дочь предпочитают пока хранить в тайне. Зато уже известно, что церемония бракосочетания, скорее всего, пройдет согласно еврейским традициям, которых в семье Ларисы Долиной придерживаются очень давно, еще с тех пор, когда была жива мама исполнительницы — Галина Израилевна Кудельман.










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 2292 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]