Как выбрать хороший фильм?


Начиная с конца 19 века в мире начал развиваться новый жанр искусства – кинематограф. Изначально фильмы были черно-белыми, без звука и очень короткими.

Из-за сложности процесса поначалу их выходило очень мало, и они пользовались безумной популярностью, т.к. представляли что-то необычное. Но с развитием и совершенствование оборудования качество фильмов стало значительно меняться. Сейчас же каждый год в прокат выпускаются сотни фильмов.

Производства различных киностудий и стран. Некоторые выходят в широкий прокат, а некоторые можно найти только на DVD или в интернете. В сети очень часто можно наткнуться на просьбу: посоветуйте хороший фильм.

Существует множество сайтов, где можно осмотреть фильм он-лайн и естественно при таком изобилии не знаешь что выбрать. Обычно на сайтах фильмы разделены по различным категориям и жанрам. На некоторых можно выбрать фильмы, выпущенные в определенный год, снятые конкретным режиссёром или в интересующей стране.

Так же существуют сайты, где собраны рецензии и обзоры на многие фильмы. Но выбор хорошего фильма зависит только от человека, ведь для каждого этот критерий может означать разное. Все дело во вкусе и восприятии.










 
Статья прочитана 677 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]