Звезда “Дом-2” Анастасия Ворман выйдет замуж


Анастасия Ворман присоединилась к участникам реалити-шоу "Дом-2" не так давно, однако уже успела стать одной из самых ярких звезд проекта. До недавнего времени отношения Насти с мужчинами "Дом-2" складывались не лучшим образом - ей не удалось построить отношения с Алексеем Самсоновым, главным "мачо" проекта. Однако теперь Ворман, похоже, нашла свою любовь, потому что объявила поклонникам, что выходит замуж. Счастливая Анастасия даже на своей страничке "Вконтакте" опубликовала сообщение о том, что ей сделали предложение руки и сердца.

Кто стал избранником Ворман, пока непонятно: ее бывший молодой человек, о котором Анастасия не раз рассказывала, к планам о замужестве никакого отношения не имеет. Предложение звезде шоу "Дом-2" сделал некий таинственный молодой человек, о котором Анастасия не рассказывала никому. Скорее всего, Ворман просто боялась "сглазить" свой новый роман - а теперь, судя по всему, дело действительно идет к свадьбе, и Анастасия больше не опасается потерять любимого человека.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 2260 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Звезда “Дом-2” Анастасия Ворман выйдет замуж"

Посмотреть последние комментарии
  1. КОНЕЧНО ЭТО ВСЁ СЛУХИ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ,Я ВЕРЮ ЭТОЙ ДЕВУШКИ НАСТЮШ ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ,И ЛУЧШАЯ НА ЭТОМ СВЕТЕ СЧАСТЬЕ,ЛЮБВИ,И ПУСТЬ У ТЕБЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО УДАЧИ ТЕБЕ ЗАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. НАСТЮШ ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ,И ЛУЧШАЯ НА ЭТОМ СВЕТЕ ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО СЧАСТЬЕ,ЛЮБВИ,И ТЕРПЕНИЯ ВО ВСЁМ ЭТО ПРОСТО САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ЗАВИСТНИКИ КОТОРЫЕ ТЕБЕ ЗАВИДУЮТ УДАЧИ ТЕБЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. НА ДРУГОМ САЙТЕ ЧТО ТО НЕ НАПИСАТЬ,НО В ЗАКЛЮЧЕНИЯ НАПИШУ НАСТЮШ ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ,И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА,Я ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ СМОТРЕЛА ЭТОТ ДОМ 2 ВРАТЬ НЕ БУДУ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТЫ УШЛА С ПРОЕКТА,НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЧТОБ У ТЕБЯ ДОРОГАЯ БЫЛО ВСЁ ХОРОШО В ЭТОЙ ЖИЗНИ СЧАСТЬЕ ТЕБЕ,ЛЮБВИ ПУСТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО ЗАВИСТНИКИ КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ТЕБЯ НЕ ОСТАВЛЯЮТ ПОКОЯ ПУСТЬ СДОХНУТ УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]