Любопытные факты из жизни голливудских звезд


Анжелина Джоли в свободное от съемок в голливудских фильмах время занимается благотворительностью и успевает воспитывать шестерых детей. Анита Цой в свободные от концертов дни делает все, чтобы помогать семьям жертв терактов.

Когда Шерон Стоун не находится на красной ковровой дорожке, она занимается сбором денег для всемирной организации по борьбе со СПИДом. Однако, известные звезды – это такие же, как и мы, люди. Некоторые из них забывчивы, некоторые не сдержанны, а у некоторых в поступках проявляется агрессия или обычная человеческая глупость.

Джонни Депп любит приложиться к бутылке виски, Том Круз ударился в изучение кабалы, Бритни Спирс управляя мощным внедорожником, садит на колени своего ребенка – можно продолжать бесконечно, так как человеку свойственно быть любопытным и он с жадностью ловит любую информацию об известных людях, чтобы в очередной раз осудить или одобрить их поступки и поделиться своим мнением с окружающими.

Истории из жизни звезд, интересные и просто обычные, казусные и шокирующие, интересны обычным людям, так как в их глазах любой публичный человек является кому-то кумиром и предметом для подражания, а кто-то очень радуется, когда красивые и богатые звезды оказываются в нелепых и смешных ситуациях.










 
Статья прочитана 1510 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]