История Дома-2


Дом 2 – реалити-шоу, которое завоевало любовь зрителей ещё на первых порах. Уже сегодня Дом-2 демонстрируется по ТНТ несколько раз в день, а его герои стали предметом обсуждения тысячей людей.

Многие презирают Дом-2, и считают, что этот проект вовсе не нужен на телевидении, в то время как другие утверждают, что очень интересно наблюдать за развитием событий в «любовном городке». Количество сайтов в интернете, которые наполнены новостями и видео из Дома-2, огромно.

Не стоит забывать также, что многие герои Дома-2 же прославились, а некоторые из них даже ведут своё собственное ток-шоу на телевидении. Это говорит о бесспорном успехе. Можно также без труда Дом 2 смотреть онлайн, таким образом, при желании вы не пропустите ни одного момента. Многие не успевают к сеансу Дома-2 по телевизору, но теперь они имеют прекрасную возможность посмотреть все пропущенные эпизоды в интернете.

В последнее время проект стал радовать своих зрителей небольшими конкурсами. Здесь есть и денежные призы. Зайдя на главный сайт реалити-шоу, можно найти большое количество таких розыгрышей. Здесь же можно найти комментарии зрителей по поводу того или иного случая, можно посмотреть, что люди говорят о том или ином герое проекта.










 
Статья прочитана 526 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]