Премьера фильма Сумерки. Рассвет 2.


Фанаты фильма с нетерпением ждали долгожданной премьеры этого года. Теперь Сумерки Рассвет 2 можно посмотреть онлайн в сети. Это заключительный фильм, который заканчивает остросюжетную драму, повествующую. о любви человека и вампира, за которой с таким напряжением наблюдало пол мира.

Ради спасения своей дочери Белла Свон вынуждена сменить привычный образ жизни обычного смертного человека. Привыкнуть к новому и миру и новой своей сущности ей помогает муж Эдвард и все члены семьи Каленов.

Воспитывать малютку Ренесми молодым супругам помогает друг семьи Джейкоб. Все идет хорошо, пока Вольтури не узнали о малютке Ренесми. Над матерью и дочерью нависает большая опасность. Клан Каленов готов пожертвовать жизнью ребенка ради спасения Беллы. Но мать не может пойти на это.

Вольтури отправляют на Форкс целую армию, которая должна уничтожить всех Каленов. Чем закончиться эта драматическая завязка сюжета расскажет последний фильм сериала про вампиров.

Посмотреть остросюжетную картину можно на сайте, посвященном истории семьи Каленов. Здесь представлены все серии нашумевшей истории про вампиров. А также можно узнать все новости, связанные с этим фильмом и исполнителями главных героев.










 
Статья прочитана 698 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]