Анна Семенович рекламирует средство против импотенции и готовится к свадьбе


Бывшая участница группы "Блестящие" Анна Семенович на днях приняла участие в съемках рекламного ролика средства против импотенции. По сюжету видео грудастая Семенович оставляет молодых ухажеров на иномарках и уезжает прочь на скутере с седовласым ловеласом. По мнению девушки, тема секса в нашей стране все еще табу, но она ничуть не смущаясь готова говорить на эту тему.

В данный момент в личной жизни певицы полный порядок, совсем недавно 32-летняя Анна встретила свою вторую половинку, даже появились слухи о предстоящей свадьбе. Как заверила сама певица, если она соберется замуж, то сделает это тайно и репортеры об этом узнают в самую последнюю очередь. Анна старается не афишировать свою личную жизнь, но с удовольствием делится творческими планами.

Семенович призналась, что в скором времени намерена сменить имидж и выпустить новый видео клип. Певица пообещала,что трэк станет настоящим летним хитом, а после окончания работы Анна планирует отправиться на отдых в какую-нибудь жаркую страну и уже накупила дюжину купальников.










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1383 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]