Рианна – одна из самых частопродаваемых артисток всех времен


Сегодня Рианна считается одной из самых часто продаваемых артисток всех времен. Запросы «rihanna mp3 скачать » вводятся в строчки поисковых серверов тысячами, а число маленьких девочек с таким именем растет даже в нашей стране в геометрической прогрессии. А ведь всего пару лет назад об этой барбадосской красотке не знал еще никто…

Рианна, чье настоящее имя Робин Рианна, родилась в 1988 году в городе Сент-Майкл. В 16 лет она, покинув отчий дом, переехала в США, с заветной мечтой и огромным стремлением стать знаменитой артисткой. Рианне улыбнулась удача и она начала под руководством продюсера Роджерса свою звездную карьеру. И уже очень скоро девушка подписала контракт с известной студией Def Jam, после того, как удачно прошла прослушивание у Jay-Z.

Первой дебютной работой Рианны стала пластинка Music of the Sun, которая была признана одной из лучших по версии хит-парада Billboard 200.

Второй альбом певица выпустила уже через год, и его вновь ждал заслуженный успех и признание миллионов слушателей. Сегодня же в дискографии Рианны значится уже шесть пластинок, каждая из которых раскрывает новую грань таланта певицы.










 
Статья прочитана 16200 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]