
Борис Моисеев в очередной раз шокировал публику, недавно певец сообщил о грядущей свадьбе. И вот несколько часов назад на официальной странице артиста в твиттере появилась свадебная фотография.
Избранницей Моисеева стала бизнес-леди из США Адель Тодд. Борис и Адель несколько лет жили в гражданском браке, скрывая подробности своих отношений от журналистов. По слухам, свадьба должна была состояться еще пару лет назад, но тогда певец перенес инсульт и долгий процесс реабилитации внес свои коррективы.
На церемонии бракосочетания присутствовали лишь самые близкие паре друзья и родственники. На невесте было свадебное платье цвета слоновой кости, в руках букет из лилий. Борис был одет в строгий костюм черного цвета, белую рубашку, ярким акцентом стал красный галстук в горох.
Простите? “НА невесте было платье и букет из лилий” ?