Песни на английском


Одним из ценных инструментов изучения английского языка являются английский песни, которые, на мой взгляд, должны входить в состав учебного материала, изучаемого школьниками.

Основными факторами, полезными для еще юных учеников, изучающих английский, являются:

- Песни учить очень интересно. На первые шаги уходит огромное количество сил, и ученикам все кажется новым. Для того чтобы ему было интересно дальше изучать английский язык, необходимо чтобы ученик получал удовольствие от первых занятий. Песни усваиваются в разы легче, чем любой другой учебный материал.

- Каждый из вас сталкивался с самопроизвольным прокручиванием песен в голове, вы не можете избавиться от назойливого мотива песни. Когда вы находитесь на начальной стадии изучения английского, это будет служить вам очень полезным свойством, т.к. новые слова будут повторяться сами собой, и в дальнейшем вы сможете их самопроизвольно заучить без особых проблем. Разумеется, подобным способом нельзя полностью изучить английский язык, но на начальной стадии изучения, каждое слово несет особую ценность.

Если вы захотите изучить или поработать с песнями, то для работы есть множество сайтов и различных программ, к примеру: дает перевод песен и иностранных слов, так же популярна программа «английская практика».










 
Статья прочитана 973 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]