Для начинающих поэтов.


Можно не верить тому, что вечного двигателя нет ведь каждый поэт пишущий стихи сам по себе вечный двигатель. Процесс написания стихов напоминает очень активную химическую реакцию, которая сопровождается выбросом большого количества энергии.

Если и у вас есть талант поэта, вы можете присоединиться к этому «вечному двигателю» и стать его частью, а поможет вам в этом WePoets.Ru - сайт для начинающих поэтов. Этот сайт даст вам возможность стать одним целым с тем самым «двигателем», который работает уже на протяжении тысячелетий. На сайте вы можете пообщаться с единомышленниками, подчерпнуть для себя что-то новое или поделиться идеями которые помогут другим поэтам в создании новых и неповторимых произведений, поделиться опытом с более молодыми поэтами или просто пообщаться с похожими на себя людьми.

Поэты объединяют буквы в слова, а из слов получаются их произведения, которые образуют великий океан под названием Поэзия. Этот океан существует уже долгие годы и никогда не засохнет, а сайт WePoets.Ru только будет увеличить его объемы и делает его глубже и глубже. Если вы желаете стать настоящим поэтом с большой буквы, то этот интернет сервис для вас.










 
Статья прочитана 1130 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]