Сумасшедшие гонорары новогодних чесов звезд для россиян


Декабрь – это горячее время, когда выступают артисты, пора новогоднего чеса. Различные менеджеры из городов привыкли отмечать праздник страны на развлекательных корпоративах.

Здесь же выступают живые звезды, играют хиты «Русского радио» и «Радио Шансон». За это все, конечно же, нужно заплатить приличную сумму денег, так как выступление таких артистов – Билан, Вера Брежнева стоит не мало.

Звезды как обычно бьют рекорды. Выяснилось, что 2011 год стал самым великим, по размерам гонораров. За этот год были выплачены самые большие средства за 10 лет участия вообще.

Звезды отечественно шоу бизнеса предлагают эксклюзивные новогодние товары - свои концерты и выступления в новогодние праздники, правда такое удовольствие стоит не мало.

«Частные заказчики решили всех удивить и оторваться по полной, после прошедшего кризиса в стране. Это стал 2011 год, где были приглашены самые знаменитые и популярные артисты, которые исполняли свои композиции. Кроме всего прочего, крупные компании возвратились к своим концертным программам, в которых принимают участие 3-5 исполнителей, и звездный ведущий. А прошлый год не совсем отличился, тогда звездой вечера был только один ведущий, а остальная часть программы была отдана самодеятельности сотрудников фирмы» - отметил президент ЗАО «Империя Музыки» и промоутер Табриз Шахиди.

По его разговорам существует несколько уровней гонораров, которые вручают исполнителям. «Самые дорогие – это Филипп Киркоров, Елена Ваенга, Гарик Сукачев, Юрий Антонов, Стас Михайлов. Данные гонорары колеблются в зависимости от загруженности и постановления даты концерта: от 50 000 евро до 100 000 евро. Другие категории немного дешевле – это Валерий Меладзе, „Звери“, Кристина Орбакайте, Машина времени“, „Дискотека Авария“. Они просят от 30 000 евро до 50 000 евро. Еще ниже находятся такие исполнители как: , „Банд’Эрос“, Анжелика Варум, Леонид Агутин, „Винтаж“, „УмаТурман“, Нюша – стоимость которых находится в пределах от 15 000 евро до 30 000 евро.










 
Статья прочитана 603 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]