Кинотеатр VS Онлайн.


Рассматривая возможности посетить кинотеатр с понравившемся кинофильмом или воспользоваться услугами онлайн сервиса определим что же лучше.
Кинотеатр.
Большой экран более полно позволяет насладится визуальными эффектами и звуковым сопровождением. Хорошая компания усилит приятные эмоции и позволит обсудить наиболее животрепещущие моменты. Однако ту же скрыт и минус такого посещения вы не влияете на создание окружения, оно формируется самостоятельно и кто будет дышать вам в спину совершенно непонятно. Остановить просмотр и отойти на 5 минут тоже вряд ли получится, пока такой сервис в массовом заведении не предусмотрен.
Онлайн.
Любые фильмы смотреть онлайн гораздо демократичнее - вы сами определяете время начала и срок просмотра фильма, при желании отложив досмотреть его на неопределенный срок. Выбор фильмов онлайн гораздо богаче и позволяет насладится не только зрелищными лентами, но и побаловать свой ум (сентиментальность, злобность в общем подобрать что то под настроение). Кто составит вам компанию в просмотре фильма зависит только от вас.
Если осмелится дать некоторую рекомендацию то она бы выглядела следующим образом: "Обязательно посетите кинотеатр на премьеру нового блокбастера и получите все то море эффектов, что запланировали создатели фильма. Зарегистрируйтесь на паре онлайн сервисов что бы баловать себя необычными фильмами которых не встретишь в кинотеатрах).










 
Статья прочитана 610 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]