Дизайнер вашего интерьера – ваш душевный друг


Создание дизайнерского проекта интерьера жилого помещения – процесс очень кропотливый, тонкий и даже, можно сказать, деликатный. Если вы решили прибегнуть к услугам дизайнера, чтобы сделать в своём доме эксклюзивный интерьер своей мечты, то постарайтесь внимательно отнестись к общению с вашим дизайнером.

Дело в том, что хороший и талантливый дизайнер должен не просто обладать вкусом и знаниями о стилях, фактурах, композиции и цветовых решениях. Толковый и грамотный дизайнер должен быть тонким психологом, чувствующим клиента и его потребности. Ему необходимо чётко представлять вкусы, пристрастия и стремления заказчика даже в мелочах. Главными зачастую оказываются именно мелочи, придающие композиции целостность и законченность.

Если дизайнер, перед началом проектных работ, хочет провести с вами задушевную беседу – обязательно сделайте это. Создайте максимально приятную и комфортную обстановку как себе, так и дизайнеру, располагающую к искреннему общению. Учтите – это художник, который нарисует музыку вашей души в вашем доме, поэтому здесь даже нюансы имеют значение. Чем лучше сумеет понять вас дизайнер, чем больше у вас получится с ним «подружиться», тем больше вероятность того, что ваш дом будет оформлен как дом именно вашей мечты.










 
Статья прочитана 569 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]