Элтон Джон в Рио-де-Жанейро


Элтон Джон - всемирно известная британская поп-звезда, талантливый композитор, виртуозный музыкант и знаменитый певец планирует выступить с эксклюзивным концертом на уникальном в мировом масштабе пляже Копакабана расположенном в Рио-де-Жанейро. Замечательна забота о поклонниках поп-идола - запланированное шоу будет бесплатным и обещает стать новым мировым рекордом.

Пресс-служба мэрии Рио-де-Жанейро сообщила, что концерт будет проходить 20 января. Это разгар сезона летних отпусков и школьных каникул для жителей южного полушария. Все для этого шоу будет изготовлено специально, идеей для сцены послужили подмостки Роллинг Стоунз. Время концерта lдва часа сорок минут, что очень много по мировым меркам. Расширенный вариант шоу The Red Piano (Красный рояль) подарит праздник всем поклонникам британца. Общая обстановка праздника на пляже Рио-де-Жанейро найдет свое отражение в постановке звезды.

Сейчас шоу можно увидеть на сцене Coliseum Art Caesar`s Palace в Лос-Анджелесе (однако постановка в Рио-де-Жанейро ожидается более примечательное зрелище). Элтон Джон пообещал включить в постановку свои топовые произведения. Напомним, что коллекция таких произведений наполнялась им более 30-лет.
Мэрия ожидает посещения праздника не менее чем полумиллионом поклонников творчества сэра Джона.










 
Статья прочитана 1973 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]