Ukash — Pecunix


В интернете, зайдя на сайты – обменники, можно увидеть таблицы, которые готовы предлажить обмен Ukash EUR на Pecunix USD как ручном режиме, так и в автоматическом. Например, Ukash – Pecunix, то есть Ukash - Pecunix за 1 USD Pecunix ... 1.2715 EUR Ukash или 1 USD Pecunix, 16 783 ... Всего по направлению Ukash EUR. Если вам не приходилось менять электронные деньги, то могут возникнуть сложности при обмене. Поэтому лучше, если вы воспользуетесь инструкцией в специальном разделе FAQ.

Если перейти на веб-сайты пунктов – обменников, например, с мониторинга BestChange.ru, то нужно знать, что обменные курсы Ukash – Pecunix, что означает 1Юкеш евро - Пекуникс, например, доллары намного выгоднее, чем, если набирать адрес обменного пункта в браузере.
Если вам не удалось, в силу, каких – либо причин при переходе на один из сайтов обменного пункта произвести обмен Ucash EURO на PecunixUSD, тогда следует попробовать обратиться в группу технической поддержки сайта-обменника, где вы оказались. Может быть такая ситуация, что на данный момент автоматический обмен не работает и может быть предложен обмен вручную (через оператора).

Если вам все же не удалось сделать обмен в том обменном пункте, который вас интересует, обязательно проинформируйте дирекцию данного сайта, чтобы у них была возможность оперативно принять соответствующие меры. Например, обсудить вопросы с администратором сайта www.bestchange.ru, возможно даже отключить обменный пункт из этого направления. Вы также можете посещать форумы от посетителей сайта на тему электронных денег для того, чтобы найти предложения ручного обмена.










 
Статья прочитана 995 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]