Лера Кудрявцева побывала в гостях у Светы из Иванова


Света Курицына, российским телезрителям и Интернет-пользователям больше знакомая как Света из Иванова, активно строит карьеру в шоу-бизнесе: шоу Светы на НТВ бьет все рекорды не только по просмотрам, но и по количеству комментариев. В немалой степени этому способствуют звездные гости - так, например, в новом выпуске шоу "Луч Света" в гостях у Светы Курицыной побывала известная телеведущая Лера Кудрявцева.

Когда именно отснятый выпуск телешоу появится в эфире, пока неизвестно - на НТВ новый выпуск еще не анонсирован. А информацию "из первых рук" о съемках шоу опубликовала в своем микроблоге в Twitter сама Лера Кудрявцева, которая нашла время для общения со Светой Курицыной, несмотря на плотный рабочий график. В блоге Леры появилась и фотография Светы со съемок программы.

"Пообщалась со "Светой из Иваново".программа " луч света" НТВ :)))))" - сообщила Лера Кудрявцева в своем Twitter'e.

Свои впечатления от общения со знаменитостью местного разлива Лера Кудрявцева предпочла оставить при себе. Кстати, совсем недавно от приглашения поучаствовать в программе "Луч Света" отказалась еще одна звездная телеведущая - Ксения Собчак.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 958 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]