Ваенга родила своего первенца


Популярная певица, Елена Ваенга, накануне стала матерью, родив в одной из питерских клиник сына. В отношении имени новоиспеченная мамочка решила не придумывать изысканных имен, что достаточно модно как среди звезд шоу-бизнеса, так и среди «простых смертных», а потому имя мальчик получил простое и истинно российское – Иван. Самочувствие и матери, и ее ребенка отмечается как хорошее, хотя и следует отметить, что вплоть до последнего месяца беременности Елена просто не давала себе расслабиться, находясь на постоянных гастролях и давая концерты.

Нет ничего удивительного в том, что, вероятно, достаточно скоро для нее станет актуальным такой поиск, как няня без посредников, что позволит вновь вернуться к концертной и творческой деятельности. Примечательно, что в отношении своей личной жизни Ваенга стремилась сохранять как можно большую автономию от чужих глаз и сплетен, это же касается и ее беременности. Что интересно, для того, чтобы журналисты были введены в заблуждение, певица оплатила собственное пребывание одновременно в трех родильных домах.

Уже сейчас один из медиков роддома сообщил о том, что срок был определен по родам на 15 число, однако малыш, определенно, ждать не захотел, появившись раньше на 4 дня. Так, в 22:40 11 августа ребенок появился на свет, для чего была применена операция кесарева сечения.










 
Статья прочитана 492 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]