Маркетинг и реклама с компанией «Медиасфера»


Компания «Медиасфера» является в России одним из самых крупных агентств, которое осуществляет работу в области маркетинга, а также рекламы в сети интернет. Компания имеет громадный опыт в сфере разработки сайтов (начиная с 1997 года). Компания, уже начиная с 2003 года, расширила область своей деятельности, и теперь воспользовавшись услугами компании можно осуществить размещение рекламы в интернете и заказать услуги по продвижению сайта.

В данный момент компания предоставляет услуги разработки, медийной и контекстной рекламы, поискового продвижения, продвижения в соцсетях, всесторонней поддержки сайтов, а также консалтинга и аналитики интернет-проектов. Однако все-таки профилирующей деятельностью компании «Медиасфера» является осуществление продвижения сайтов. В отличие от других компаний «Медиасфера» берет деньги только за реальные позиции в поисковиках.

В случае необходимости коммерческого продвижения сайта, компания «Медиасфера» является наиболее подходящим вариантом. Компания предлагает также для своих клиентов маркетинговый аудит позволяющий сделать сайт коммерчески эффективным. Компания входит в число лидеров по количеству продвигаемых ресурсов и эффективности поисковой оптимизации в России.










 
Статья прочитана 757 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]