Кулинария в мире шоу бизнеса


Звезд разного калибра мы каждый день видим на экранах нашего телевидения, разнообразность ТВ-шоу поражает воображения, тут вам и катание на льду, уроки выживания на необитаемом острове, обучение цирковому мастерству и, конечно же, кулинария. Последнее наиболее востребовано среди зрителей. Что нужно для создания хорошего кулинарного ТВ-шоу: хороший ведущий, которого знает и любит вся страна, известные участники, стильные кухни. И это лишь малая часть всего самого не обходимого.

Важно так же подобрать время, которое будет удобно максимально большему количеству зрителей, доступность приготовления показанных на экране продуктов играет немало важную роль, ведь зрителю важно чувствовать, что он тоже будет способен приготовить блюдо, показанное на экране. Согласно статистике лишь малая доля звезд отечественного экрана готовят себе сами, большинство из них предпочитает питаться в ресторанах, и это естественно, ведь эти люди тратят все свое свободное время на сьемки, и на готовку его попросту не остаётся.

Именно поэтому кулинарное шоу для них как спасательный круг, ведь участвуя в нем, они не только вспоминают как готовить, но так же очередной раз пиарят себя любимых. А нам простым зрителям подавай зрелищ, поэтому в очередной раз, после рабочего дня мы усядемся перед нашими телевизорами и будем с открытыми ртами наблюдать за нашими любимчиками.










 
Статья прочитана 1641 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]