Онлайн – переводчик.


Известная истина, что в наше время развитых технологий иностранный язык является одним из главнейших факторов успеха, и знание языка открывает перед нами множество дверей. Это и возможность поехать отдохнуть в любую страну без опасений, что вас не поймут, и возможность устроиться на престижную работу.

Частенько даже в интернете попадается информация, требующая перевода, обычно на английском языке, например, какие-либо англоязычные сайты либо при получении рассылок на английском языке. А так как у большинства пользователей глобальной сети уровень знания английского языка ограничивается несколькими расхожими фразами типа «Как дела?», «Как тебя зовут?» и т.д., то онлайн-переводчик просто незаменим.

Бесплатный переводчик с английского на русский хорош тем, что очень прост в использовании, работает довольно быстро, выдает перевод в режиме онлайн, для работы доступно более сорока языков. Но следует помнить, что, все-таки, это робот, и в переводе могут быть допущены стилистические и смысловые неточности, поэтому вам необходимо хотя бы приблизительное знание смысла переводимого текста, и начальный уровень владения иностранным языком.










 
Статья прочитана 736 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]