Отечественный шоу-бизнес и музыка.


От многих сегодня можно услышать мнение, мол, отечественная музыка совершенно сошла на «нет». Отчасти, это утверждение справедливо, ведь с каждым днем появляются новоиспеченные «звезды», целью которых является уж точно не высокое искусство. Многие молодые девушки подаются в шоу-бизнес с одной только целью – выгодно выйти замуж за олигарха. Еще одна категория жаждет просто купаться в свете софитов.

Третьи вовсе рассматривают карьеру так называемой поп-звезды как хороший способ заработать немалые деньги, ведь согласитесь, петь на сцене – работа не пыльная, да и оплачивается лучше, чем у обычных тружеников. И самое интересное, что лишь единицы таких горе-звезд задумываются о том, что их так называемое «творчество» совершенно никому не интересно, и что ни один человек, хоть что-то понимающий в музыке, никогда не станет слушать подобную музыку; впрочем, там правят бал продюсеры, а они определяют приоритеты.

Слава богу, интернет сегодня – вещь весьма доступная, именно благодаря этому обстоятельству, у всех нас существует возможность смотреть и слушать то, что нам по душе. А требуется всего лишь минута времени: находясь в сети, просто вбиваете в поисковую строку «mp3 скачать», а рядом дописываете имя вашего любимого исполнителя. Именно благодаря всемирной паутине у людей никогда не атрофируется вкус к хорошей музыке и фильмам.










 
Статья прочитана 1605 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]