Живые цветы — лучший подарок.


Одним из популярных направлений современной флористики является составление игрушек из цветов. Игрушка из живых цветов – это оригинальная альтернатива привычному традиционному букету. Самое распространение применение флористики в этом направлении – это моделирование из них подобие мягкой игрушки.

Игрушка из живых цветов – оригинальный и удивительно красивый подарок, который не оставит никого равнодушным. Почти каждый современный салон цветов создает мини-произведения искусства из цветов, применяя неограниченную фантазию и приправляя это творческим подходом. Магазин цветов предложит вам на выбор любую фигурку из растений в виде мультяшного героя или животного, а к тематическому празднику можно заказать скульптуру в виде сердца, шара с корпоративной эмблематикой и др.

Игрушку из живых цветов купить можно прямо из вашего дома, просто оставив заявку по телефону или на сайте цветочных магазинов. Достаточно набрать в поисковике "Игрушка из живых цветов купить" и получите требуемый результат. Вы можете выбрать понравившуюся вам игрушку в каталоге или же предложить свой проект, а также обсудить ваши предпочтения по цветочному наполнению этой удивительной композиции.










 
Статья прочитана 664 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]