Мужчина в плаще.


Мужские плащи – это символ изысканной классики, налета винтажности и стиля. Шоу бизнес – это площадка, на которой можно повзаимствовать идеи для своего гардероба. Модным трендом в этом сезоне стали мужские плащи различной длины и кроя. На эпатажных персонах можно увидеть плащи леопардовых, этнических и даже голографических расцветок.

Мужские плащи отлично подходят как для деловых, так и для гламурных персон. Они смотрятся стильно и элегантно. Мужские плащи давно уже не обязывают своих владельцев к определенным жестам и манерам поведения.
Мужские плащи идеально подходят для осеннего, прохладного межсезонного времени. Современные виды тканей, используемых при пошиве плащей, прекрасно защищают своего обладателя от холодного ветра или дождя, благодаря непромокаемым свойствам.

Мужская мода более консервативна, нежели мода для дам, но тем не менее, возможность вариаций не обходит и мужчин. Каждый представитель сильного пола может подобрать себе плащ, который будет отражать его неординарный характер и индивидуальность. Плащ – это не только одежда для того, чтобы прятаться в ней от непогоды – это еще и модное решение для жителя мегаполиса. Кино, театр вначале становились местом где вы могли увидеть новинку, а постепенно начали формировать будущее предложение от моды.










 
Статья прочитана 13852 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]