Две звезды Comedy Woman завели служебный роман


В недавнем интервью Life Showbiz 27-летняя Екатерина Варнава, звезда шоу Comedy Woman, идущего на канале ТНТ, призналась - у нее сейчас есть бойфренд. Но наотрез отказалась раскрыть его имя. Любознательные журналисты выяснили это сами, установив слежку за звездой. Благодаря этому им удалось узнать, что Варнава в последнее время встречается со своим коллегой по проекту Comedy Woman 33-летним Дмитрием Хрусталевым.Екатерина Варнава
Выяснилось, что отношения этой пары давно вышли за рамки рабочих. Дмитрий сопровождает свою возлюбленную абсолютно везде. На прошлой неделе Хрусталев привез Екатерину на своем автомобиле «Инфинити» на стадион «Локомотив», где проходили съемки нового телевизионного проекта телеканала ТНТ. При этом в авто Дмитрия Екатерина спокойно вытянула ноги, положив их на торпеду автомобиля, а Дмитрий ласково их поглаживал. После съемок, которые закончились около двух часов ночи, влюбленные уехали также вместе.

Еще через день Life Showbiz удалось выследить парочку в другом месте. После проведения нескольких интервью Екатерина Варнава поймала такси и приехала на вечеринку Звездного марафона «Что? Где? Когда?» в клубе Tatler. Там ее встретил не кто иной как Хрусталев. Из клуба они уехали вместе, заехав по дороге домой в супермаркет «Азбука вкуса», чтобы купить продукты. Завершился вечер по-семейному: вдвоем они въехали на территорию дома в элитном комплексе «Гранд-парк» на северо-западе Москвы, где и провели ночь.
При этом свой служебный роман пара тщательно скрывает. Почти всегда на людях Хрусталев и Варнава держится поодаль друг от друга. Самым любопытным моментом закрутившегося между звездами романа является то, что в прессе была распространена информация о якобы законной жене Дмитрия 26-летней Виктории Дейчук, с которой они расписались в Петербурге. Однако в окружении «комедийщиков» рассказали, что Дмитрий никогда не был женат официально.









 
Статья прочитана 2593 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]