Cosmo за здоровый образ жизни


Несколько дней назад известное издательство Cosmopolitan провело яркий спортивный праздник, который состоялся под открытым небом на курорте «Яхонты», что возле Ногинска. Мероприятие собрало многих любителей спорта и природы, среди которых можно было заметить представителей российского шоу-бизнеса. Прекрасная погода, солнце и веселая компания – что еще необходимо для отличного настроения?!

Для участников праздника, прибывших из отдаленных регионов России, представители Cosmo заранее забронировали гостиницы и недвижимость в Ногинске на http://irr.ru/. Помимо вокальных и танцевальных мастер-классов, проведенных приглашенными звездами, присутствовавшие участвовали в открытых уроках по различным фитнесс-направлениям: стретчинг, пилатес, пляжный волейбол, аквааэробика, пейнтбол, дайвинг и вейкборд. В перерывах между занятиями участники приглашались в релакс-зону, где можно было позаниматься дыхательной гимнастикой и йогой, попить вкусные и полезные коктейли, а также послушать лекцию о здоровом питании.

Финальной шоу-программе с выступлениями приглашенных звезд предшествовали прогулки на лошадях и велосипедах, купания в озере, а также уроки актерского мастерства и показательные номера мастеров спорта. Издательство Cosmopolitan планирует сделать подобные встречи ежегодными, поскольку уверено, что здоровый образ жизни присущ каждому читателю Cosmo.










 
Статья прочитана 376 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]