Анна Седакова разогреет Дженифер Лопес


Недавно Анна Седакова радостно сообщила всей стране, что она удостоилась чести открывать концерты знаменитой американской артистки Дженифер Лопес, которые состоятся совсем скоро в московском Крокус Сити Холле. Поэтому те кто успел перебрести квартиры во Фрязино на http://irr.ru/, где имеется множество предложений по всему Подмосковью с удовольствием посетит данное мероприятие. Сегодня недавняя солистка группы Виа Гра начала подготовку к ожидаемому выступлению перед концертами знаменитой американки. Она подбирает репертуар и костюмы, а также совершенствуется в танцах.

Сегодня Анна живет двумя домами, в Киеве и Лос-Анджелесе. Однако готова появиться в Москве в любое время для участия в выступлениях на одной сцене с Джей Ло. Несмотря на свою популярность, Анне вряд ли удастся затмить собой Дженифер Лопес, да это от нее и не требуется. Ее задача грамотно разогреть публику перед появлением знаменитой Дженифер Лопес, которая недавно основательно шокировала публику на одном из концертов, когда во время концерта показалась ее обнаженная грудь. Однако певица не смутилась и продолжала выступление.

Концерты американской знаменитости состоятся в Москве уже 10 и 11 ноября текущего года. Ее поклонники с нетерпением ожидают этих концертов.










 
Статья прочитана 551 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]