Самая красивая девушка России шокировала весь мир


Российская представительница конкурса «Мисс Земля» Наталья Переверзева из Курска публично призналась, что ее родина является нищей страной, в которой не заботятся о детях и стариках. Что побудило «Мисс Москва», а затем и «Красу России-2011» столь резко высказаться в адрес России неизвестно, но всеобщее внимание мировой общественности Наталья привлечь сумела.

Карьера Натальи Переверзевой началась с рекламы: парфюмерия каталог и обложки глянцевых журналов, которые впоследствии сменились откровенными сессиями в Playboy. Многие рекламные агентства и дома мод пророчили красавице блестящее будущее, однако ее выступление на последнем конкурсе многих поставило в тупик. Во время презентации собственной страны перед представительным жюри 24-летняя профессиональная модель заявила следующее: «Я гордилась своей страной и даже сейчас не могу представить жизни без нее. Однако моя Россия — это бедная, страдающая страна, которая безжалостно растерзана нечестными, жадными, неверующими людьми. Россия — это нищее государство, из которого, как с тонущего корабля, убегают лучшие люди – врачи, инженеры, учителя, которые ищут за границей нормальных условий для жизни».

К слову, проведенное на сайте издания «Комсомольская правда» онлайн-голосование показало, что 90% наших соотечественников слова Натальи считают полной правдой и всецело поддерживают смелый поступок красавицы из России.










 
Статья прочитана 1561 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]