Кто хочет стать Вин Дизелем?


Прекрасная новость для поклонников актера Вин Дизеля, увлекающихся по совместительству компьютерными играми: ваш кумир теперь является героем новой игры на компьютер, причем и там он будет выступать в роли серьезного борца с мафиозными кланами, жестоко наказывающего плохих парней.

Эту игру можно назвать клоном всемирно популярной GTA, поскольку прорисовка многих деталей, а также сюжетные линии нового игрового приложения сильно напоминают элементы легендарной игрушки. Изначально задумывались съемки фильма с аналогичным названием - Wheelman , однако выход игры состоялся в преддверии появления в кинотеатрах очередной части Форсажа, поэтому Wheelman в итоге решили не снимать.

К слову, разработку игры проводила компания самого Вин Дизеля под названием Tigon Studios. Эта студия уже отметилась выпуском шедевральной игры The Chronicles of Riddick, которая также использовала киношный образ своего директора в игровом сюжете. Что же касается Wheelman, то здесь наш герой выступает в роли агента ЦРУ, которому доверили навести порядок в городе и значительно почистить ряды преступных группировок Барселоны. Сможет ли он это сделать – зависит от игрока.










 
Статья прочитана 390 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]