Звук и шоу-бизнес.


Жизнь представителей шоу-бизнеса и популярных исполнителей эстрады насыщенна разнообразными презентациями, интервью, и, конечно же,  концертными турами. Для того, чтобы оставаться на вершине популярности, знаменитости, как правило, вынуждены стоически переносить ненормированный график работы, не всегда благоприятные условия путешествий из города в город и многочасовые изнурительные выступления.

Конечно, знаменитость должна сопровождаться не только охраной, но и целым штатом людей самых разных профессий, от работы которых зачастую и зависит успешность концертных туров. К примеру, макияж и костюм звезды, за которые отвечают личный косметолог и дизайнер исполнителя, должны быть уникальными, яркими и притягивающими определенную аудиторию.

Высококачественной должна быть и техника, обслуживающая выступление знаменитости, будь то микрофон, колонки, музыкальные инструменты  или  двуканальный усилитель звука alto alpha mictube , и работа компетентных специалистов, совершающих установку и демонтаж данных комплектующих.  Также представителям шоу-бизнеса не обойтись без секретарей и пиар-менеджеров, работающих непосредственно со СМИ и обеспечивающих знаменитости высокий рейтинг.










 
Статья прочитана 1439 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]