Шоу-бизнес и драма


В прошлом, 2011 году, на телеэкраны вышел исторический турецкий телесериал. И называется он «Великолепный век».  Этот сериал вдохновлен событиями, происходящими в реальности, но во времена Сулеймана Великолепного.

Это был величайший полководец, и реформатор Османской империи. Всем любителям истории посвящается. В сериале повествуется о заметных событиях, о правлении султана. А также о его взаимоотношениях  его с наложницей. Она украинского происхождения и зовут её Александрой (Роксолана).

 Она приняла ислам и получился имя Хюррем.  Её взяли в плен Османы во времена набега крымских татар. И около 1520 года, она была подарена Сулейману.

Она решает реализовать свои собственные амбиции в султане, но для этого её необходимо устранить всех, кто ей может помешать. Эту историческую драму можно посмотреть # онлайн.

Состоит данный сериал из трех сезонов, и 75 серий. На российском телевидении показ начался с 14 января 2012 года, и по настоящее время. Захватывающий сюжет.

Никто не может остаться равнодушным при просмотре даже одной серии. Знаменитые актеры и менее знаменитые. Но это не играет никакой роли. Все очень гармонично.










 
Статья прочитана 314 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]