Звезды шоу-бизнеса и мода.


Почти каждая девушка хоть раз мечтала попробовать интересную и яркую жизнь звезды шоу-бизнеса или представительницы бомонда. И если концертные туры и пресс-конференции могут показаться не такими уже и привлекательными, то высокоуровневые показы ведущих домов моды или выход знаменитостей на красную дорожку, не оставят равнодушной ни одну представительницу женского пола, интересующуюся последними трендовыми новинками.

Конечно, не всегда существует финансовая возможность приобретения дорогостоящих моделей одежды от кутюрье или прет-а-порте, но вот воспользоваться рядом тех же косметических средств, которые предпочитают модницы и звезды высшего света, может практически каждая девушка. К примеру, купить moroccanoil, которым для укладки пользуется целая плеяда голливудских знаменитостей, теперь можно без особых усилий и в большом ассортименте.

Легкая текстура и ряд естественных компонентов позволяют маслу мгновенно впитываться в саму структуру волоса, делая его при этом шелковистым и блестящим. Эксклюзивные формулы средств для укладки прически позволят создать желаемый образ, не прибегая к помощи парикмахера, и выглядеть на вечеринке ничем не хуже экстравагантной Кэтти Перри или романтичной Скарлет Йоханссон.  










 
Статья прочитана 1533 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]