Свое 59-летие Макаревич отметил на московской сцене


Свой 59-й день рождения известный рок-музыкант Андрей Макаревич отметил в московском клубе Arena Moscow. Это превратилось уже в традицию. Вместе с музыкантами «Машины времени» выступал «Оркестр креольского танго».
В праздничной программе было представлено не только все лучшее, написанное им музыкантом за 11 лет, но также новые композиции, которые вошли в новый альбом «Оркестра креольского танго».

Это, как черный приворот, привлекло внимание поклонников творчества известного музыканта. Послушать в живом исполнении новые песни, написанные Макаревичем за последние несколько месяцев, собралось большое количество зрителей.

Кроме старых известных вещей «Машины» в новой аранжировке публике представили несколько новых народных, городских песен, исполненных в очень смешной манере. На сцене присутствовал также роскошная духовая секция – пять музыкантов-виртуозов. Репертуар праздничного концерта войдет в новый Альбом Андрея Макаревича, название которого пока музыкант держит в тайне.

На следующий день планируются концерты самой «Машины времени». Перед зрителями выступит сам Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Андрей Державин и Валерий Ефремов. Также на сцене будут приглашены музыканты – Игорь Хомич, Сергей Остроумов и Александр Дитковский.










 
Статья прочитана 1550 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]