Обувь знаменитостей


Актеры и певцы при достижении определенного пика в карьере, пытаются о себе заявить как о достаточно многогранных личностях, которые обладают чувством стиля. У них на основе этого рождаются разные идеи, и они в первую очередь воплощаются в разных коллекциях одежды, однако имеет место чаще быть обувь.

Знаменитости никогда не находятся в поиске где купить обувь недорого, для них важен статус и престиж. Неизвестно почему знаменитости предпочтение отдают как раз этому аксессуару, однако факт остается фактом.

Перед папарацци в нынешнем году в собственных моделях обуви дефилировали такие звезды шоу-бизнеса как Майли Сайрус, Виктория Бэкхем, Шерон Стоун, Шерил Кроу, Шарлиз Терон, Рианна, Пенелопа Круз, Мишель Монаган, Мэрион Котияр, Лейтон Мистер, Лейк Белл, Леди Гага, Дженифер Коннели, Джанет Джексон, Гвинет Пэлтроу, Ева Мендез, Элизабет Бэнкс, Дита Фон Тиз, Бейонс, Бекки Ньютон и многие другие.

В некоторых случаях их эксперименты настолько экстравагантны, что их обувь сможет надеть не каждый мужчина или женщина, однако тем и интереснее, когда в такой броской обуви человека замечают на улице, а затем сопровождают взглядами.

Здесь в принципе довольны, остаются обе стороны: знаменитости зарабатывают на этом миллионы, а модницы и модники имеют возможность приблизиться чуточку к известным личностям.










 
Статья прочитана 1530 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]