Секреты дамской сумки


По данным статистических опросов, больше половины женщин просто не мыслят свой выход на улицу без дамской сумочки. Для слабого пола сумочка выполняет десятки разных функций – это кошелек, косметичка, хозяйственная авоська для похода по магазинам, домик для карманной собачки, да и просто модный аксессуар. Мужчины же хватаются за голову, когда дамы вываливают все содержимое своей миниатюрной сумочки в поисках телефона или помады.

Поэтому каждая женщина знает, что стоит подходить к выбору этого аксессуара стоит очень ответственно, количество карманов, материал, качественная фурнитура – на все это обязательно нужно обратить пристальное внимание еще в магазине. Конечно, гарантию, особенно на дорогие изделия, еще никто не отменял, однако, если по прошествии всего нескольких дней использования сломается замок или порвется подкладка, то будет практически невозможно доказать, что это заводской брак.

Сумки Gianni Chiarini изготовлены только из качественной итальянской кожи и замши, каждая сумка проверяется контролерами качества лично, поэтому брак просто исключен. Эти вещи находится в довольно-таки высокой ценовой категории, но они, несомненно, того стоят, потому как прослужат в разы дольше своих менее дорогостоящих и качественных сотоварищей.










 
Статья прочитана 349 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]