Звезда шоу-бизнеса — профессия или стиль жизни.


На такой вопрос нельзя дать однозначного ответа - без профессионализма успех надолго не задерживается (прийти все же он может просто случайно или благодаря не зависящим от самого человека факторам), но и поддержание светского образа жизни так же весьма важная составляющая успеха.

Поэтому часто звезды стараются совмещать такие занятия. Например новогодние праздники для них и период активной работы и одновременно посещение вечеринок для отдыха.

Другим примером могут быть free online flash games, ведь сегодня существует множество игр для которых звезды предоставили кто свое имя, кто фото, а кто и готов выделять в день некоторое время для того что бы привлечь своих фанатов в эту игру. Разделить где завершает свою деятельность работа и начинается отдых шоу-звезды довольно сложно.

При оценке своих кумиров желательно не забывать о том, что они такие же люди со своими слабостями и желаниями. И по возможности прощать некоторые их черты характера - ведь во многом они возникают из-за сложностей такой работы.

Постоянное внимание и ощущение контроля может самого спокойного человека заставить вести себя несколько не адекватно. Если же вы хотите посмотреть на звезд в их "естественной среде обитания" - играйте в онлайн игры от ваших кумиров, там они часто предлагают реальные истории из своей жизни.










 
Статья прочитана 1430 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]