Качественная музыка


Каждый из нас имеет свой музыкальный вкус, поэтому споры о том, что можно назвать красивой и качественной музыкой всегда будут иметь место. Поклонникам классики трудно понять произведения, выполненные в стиле «техно-транс», равно как и любители электронной музыки не признают красивым звучание русских народных инструментов.

Что же большинство экспертов из мира музыки называют качественными музыкальными произведениями? По мнению наиболее авторитетных музыкантов, качественная музыка не может изначально быть коммерческим проектом.

Тем не менее, именно она способна приносить самые большие деньги. Качественной музыкой называют произведения, которые можно слушать в любой ситуации, которые не раздражают, которым не нужен усилитель для наушников или дополнительные стимуляторы для более приятного прослушивания.

Кроме того, существует мнение, что качественную музыку исполняют только те артисты, которые не поддались звездной болезни или не делают из своего творчества бизнес. К тому же такие артисты всегда верны своему имиджу и стилю, их музыка всегда имеет приличные тексты и хорошие запоминающиеся мелодии, которые со временем не устаревают.










 
Статья прочитана 1477 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]