Как выбрать кошелек


Как известно у знаменитостей также имеются деньги и им необходимо их в чем-то носить. Для этого чаще всего используются портмоне либо клатчи, однако звезды за покупками отправиться могут и с небольшим стильным кошельком. Например, Анджелине Джоли нравятся кошельки, которые предлагает фирма Chanel. Сейчас купить кошелек в интернет магазине такого же фасона не представляет сложности.

При выборе подходящего кошелька необходимо внимание обращать на его форму, поскольку именно форма кошелька поведать может многое о его хозяйке либо хозяине. Так, прямоугольная вертикальная форма является самой характерной формой для кошельков типа портмоне. Хозяин подобного кошелька немного суетлив, стремителен и всегда старается туда положить как можно больше денег.

Прямоугольную горизонтальную форму кошелька выбирает основательный человек, для которого кошелек собственно является только лишь перевалочным пунктом. Хранится в нем обычно мало наличных денег, а остальное перекладывается в более надежные места. Круглая либо овальная форма кошелька говорит о том, что владелец кошелька испытывает некоторое стеснение в средствах или если более точно выражаться, ему денег не всегда хватает.










 
Статья прочитана 1440 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]