Android с Instagram


Android на сегодняшний день установлен на множестве сотовых и портативных устройств. Однако сама программа была бы голым скелетом, если б не было различных интересных и полезных приложений, особенно бесплатного характера. Одной из таких программ стала Instagram.

Эта программа очень удобна тем, что позволяет обмениваться фотографиями, редактировать их, отправлять в социальные сети. Одним из плюсов Instagram является то, что фотографии делаются в квадратном формате.

Можно, конечно, скачать бесплатные приложения для Android такого же характера. Однако Instagram практически единственная программа, предназначенная не только для обмена фото, но и для общения. По некоторым данным эта программа превысила даже популярность Твиттера.

Конечно, с этой программой был связан и недавний случай, когда владелец программы - компания Facebook - добавил один пункт к соглашению, в котором указывалось, что компания имеет право доступа к фотографиям своих пользователей для рекламной компании.

Впрочем, в конце года администрация компании, предварительно потеряв четверть пользователей, переформулировала этот пункт. А потому пока можно с уверенностью сказать, что Instagram до сих пор остается лидирующей программой, предназначенной для фотоообщения.










 
Статья прочитана 579 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]