Необычные автомобили знаменитых людей


Жизнь знаменитых и богатых постоянно привлекает публику: то они купили огромный остров, то полетели к звездам. Автомобили, покупаемые звездами, тоже нельзя назвать обычными, а особенно, если это автомобили американских звезд. Даже ремонт американских автомобилей, на которых ездят звезды, осуществляется лучшими профессионалами этой сферы.

Итак, одно из почетных мест в этом перечне необычных звездных автомобилей принадлежит суперджипу модели Mercedes-Benz Unimog U1300.Его счастливым обладателем является Арнольд Шварценеггер.

Машина весит пять тонн и является гражданской версией военного грузового автомобиля, который состоял на службе в не одной армии мира. Такой внедорожник используют в сложных условиях деятельности человека. Например, в борьбе с лесным пожаром или в аварийно-спасательных работах в период стихийных бедствий.

А вот Шайа Лабаф - звезда "Трансформеров", известен своим предпочтением винтажных машин. 26-летний актер является владельцем автомобиля Checker Marathon, который был выпущен в 1975 году. Эту модель выпускали в США с 1961 года по 1982 год.

В те времена эту 0машину использовали в качестве такси, поскольку в нем может одновременно разместиться около 6 человек. А вот Эштон Катчер купил автомобиль NaviStar CXT Commercial Truck Extreme, который является самым высокогабаритным пикапом в мире.










 
Статья прочитана 853 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]