Дипломы звезд шоу-бизнеса


Каким образованием могут похвастать звезды отечественного шоу-бизнеса? Или же для артиста дипломы и аттестаты - вещи не самые главные, к тому же заказать курсовую или качественный диплом для таких людей не составляет труда?

Певица Вера Брежнева утверждает, что карьера в шоу-бизнесе никогда не входила в ее планы, поэтому свою юность она посвятила обучению на заочном отделении Днепропетровского института транспорта, где получила специальность «экономист».

В дипломе о высшем образовании Алсу стоит запись «архитектор-дизайнер», однако певица умудрилась после этого поступить еще и в ГИТИС (поговаривают, что на общих основаниях). Преподаватели видят на занятиях дочку нефтяного магната достаточно редко, а все потому, что Алсу больше нравится роль примерной жены и матери двоих детей.

Ксения Собчак является политологом и дипломированным специалистом в сфере международных отношений. Кроме этого, будучи совсем молодой, Собчак посещала балетную студию при Мариинском театре, а после и художественную студию при
Эрмитаже и .

В 2002 она получила ученую степень бакалавра, после чего закончила магистратуру на факультете политологии. В результате, Собчак имеет два диплома, которые, видимо, и вынуждают ее так активно вести себя на политической арене нашей страны.










 
Статья прочитана 705 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]