Наряд поп-звезд на церемонии Грэмми


Западным звездам придется отвечать за выходку Джанет Джексон. Несколько лет назад произошел случай, когда Джанет Джексон в прямом эфире обнажила свою грудью.

На это последовала реакция: знаменитостям запретили появляться на церемониях в откровенных нарядах, оголять части тела. Такую информацию решили предоставить поп-звездам, чтобы они смогли подобрать соответствующий наряд. Все участники, которые являются участниками церемонии «Грэмми», должны будут закрыть грудь, ягодицы от публики.

Кроме того, компания, которая занимается контролем морального облика, сделала акцент на том что облачения, не могут быть прозрачными. Так что не все так просто, как аренда автовышки для тех, кто интересуется данным предложением. Решение проконтролировать наряды звезд шоу-бизнеса связано с выходкой Джанет Джексон. Когда она несколько лет назад исполняла песню вместе с Джастином Тимберлейком, то оголила грудь.

Этот поступок стал причиной международного скандала. Аналогичный поступок случился и с Дженнифер Лоуренс, которая едва не показала свои прелести. Чтобы подобных выходок не случилось в этом году на церемонии Grammy, решили проконтролировать одежду участниц. Вручение премии намечено на 10 февраля, где соберутся продюсеры, исполнители, а также авторы песен.










 
Статья прочитана 802 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]