Джистин Бибер вырос!


В этом году, любимцу девушек по всему миру исполнилось 19 лет. Таким образом, он уже почти 7 лет является успешным исполнителем и покорителем девичьих сердец.

Именно сегодня Джастин Бибер отмечает свой день рождения. По традиции, это будет нечто грандиозное, но что именно, нам пока неизвестно.

Какова же история успеха этого милого мальчика? Давайте вспомним истоки его творчества. Его история не похожа ни одну другую историю реальной жизни. Своеобразная золушка в мире шоу бизнеса, своеобразное кино про американскую мечту.

Мальчик, очень симпатичный, родом из Канады любил петь и обладал очень звонким голосом. Он жил своей обычной жизнью и даже не думал, что в скором времени почти у каждой девочки над кроватью будет висеть плакат с его фотографией, что за ним по всему миру будут ездить толпы поклонников.

Он рос радостью для своей матери-одиночки. В свое свободное время он учился играть на музыкальных инструментах: гитаре, фортепиано и даже на трубе. И посвящал все свое свободное время пению, участвуя в музыкальных конкурсах.

Музыкальная карьера же началась после победы в конкурсе с композицией Ne-Yo 'So Sick'. Его мама сняла ролик и выложила на один известный сайт. Где видео сразу стало популярном и набрало огромное количество лайков. Нужно отметить, что Биберу на видео, выложенным на знаменитый сайт, было всего 12. И этот шаг стал первым на пути успеха юной звезды. Вскоре, юношу заметили, и имя Бибера стало известно по всему миру. Наверное, начало положило знакомство с исполнителем Ашером.

Бибер – удачный проект. Да и отношения с известной Селеной Гомес тоже сыграли свою роль. Но, ни поклонницы, косметика для которых служит для привлечения внимания своего кумира , ни сам Джастин не оказался готовым к романтическим отношениям, и, к сожалению, молодая звездная парочка рассталась.
Ну а мы желаем юному исполнителю успехов в его творчестве.










 
Статья прочитана 902 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]