Подарки звезд и звездам


В ваш город приезжает ваш любимый артист а вы еще не выбрали ему подарка - на помощь придет ресурс #. Здесь вы сможете почерпнуть массу идей подарков на все случаи жизни Конечно в таком случае идеальным подарком вашему кумиру можно считать сделанный своими руками, поскольку удивить его дорогим или просто уникальным покупным подарком будет сложно, но возможно некоторые из предложенных вариантов после небольшой доработки смогут привлечь его внимание.

Артисты часто отмечают, что им приятно такая форма внимания и многие из них даже открыли музеи таких подарков. Кто то хранит их дома, а другие отдают в свои фан-клубы. Возможно через несколько лет посетив фан-клуб своего артиста вы сможете встретить свой подарок в нем. Конечно хотелось бы увидеть его в доме артиста, но необходимо понимать - подарки ему дарят постоянно и хранить все дома нет просто физической возможности.

Так же стоит отметить, что сами артисты так же любят радовать и дарить различные подарки своим поклонникам. Лучшие из них это конечно же творчество артист, но иногда случаются и более уникальные презенты. Отмечены случаи поистине уникальные - дарили автомобили, квартиры или поездки с артистом на гастроли. Пожалуй выбрать какой именно вариант подарка лучше будет сложно.

Зачастую кумир может отметить письмо, простой рисунок или как в случае с Аллой Пугачевой картину художника (правда поклонник представил ее в обнаженном виде, но наверное картина понравилась раз хранится в доме у звезды).

Возможно вы сами решите предоставить на суд звезды результаты своего творчества и уже на следующем концерте услышите свой стих, музыку или уведите картину.

Такое внимание к вашим мыслям и мнению позволит надолго сохранить в сердце благодарность и приятные воспоминания. Идеальные построение отношений с вашим кумиром, позволяющее еще немного приблизится к нему.










 
Статья прочитана 491 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]