Новинки кино и шоу бизнеса — игровая индустрия


Разнообразность тематик и направлений интернет-ресурсов предоставляет возможность современному человеку проводить время за компьютером в поисках достижения любой необходимой ему цели. Всемирная паутина размещает уйму информации различного характера, будь то распродажа коллекций нового сезона, последние новости о звездах шоу-бизнеса, обучающие программы, работа в Ростове-на-Дону или репортажи с премьер самых ожидаемых сериалов.

Так, к примеру, «Игра престолов», завоевавшая миллионы поклонников по всему миру, наконец-то предоставила на публику первый эпизод третьего сезона. И хотя мероприятие было предназначено, как говорится, не для простых смертных, количество репортеров, сопровождающих знаменитых и так полюбившихся зрителям актеров, была огромна.

В день премьеры в Лос-Анджелесе, кроме звезд сериала и его создателей, присутствовал также и сам Дж. Мартин, который пообещал, что до конца написания его эпической саги на Железном троне успеют посидеть еще несколько персонажей произведения.

Другим, не менее ожидаемым событием этого года в шоу-бизнесе стало и продолжение «Ходячих мертвецов». На этот раз сериал побил даже собственные рекорды, укрепившись на телевидении как один из самых рейтинговых. Интригующие и захватывающие приключение героев, успевших стать знаменитыми во многих странах, заинтересовали и новых поклонников, собрав по рейтингам на два миллиона зрителей больше, чем в прошлом сезоне.

Следуя последним новостям мира кино, следует также отметить, что продюсер этой суперпопулярной экранизации одноименного комикса собирается в скором времени порадовать поклонников своим новым шедевром.

По слухам, события следующего проекта будут происходить в мрачном мире экзорцизма, где главный протогонист, с детства одержимый демонами, в поисках мучивших его вопросов приблизит конец света.  










 
Статья прочитана 363 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]