Освещение звёзд шоу-бизнеса


Если для многих россиян приобретение квартиры по сей день остается довольно таки актуальной проблемой, то для отечественных звезд, которые являются довольно обеспеченными людьми, приобрести жилье не составляет никакого труда. И многие из них намереваются обустроить свои апартаменты как можно более шикарно и дорого.

Исключением не является и освещение приобретенного жилья, а, наоборот, считается важной деталью в создании роскошного интерьера. Благодаря правильно подобранному освещению появляется возможность визуально приподнять потолки, увеличить пространство и подчеркнуть особенности дизайнерского интерьера.

Лучше всего подбор освещения доверить профессионалам, которые подскажут, в каком случае будут уместны люстры премиум класса, а в каком предпочтительнее использовать всевозможные потолочные светильники.

Модные люстры требуют достаточно высоких потолков, что городские квартиры никак не могут себе позволить, а вот потолочные светильники как раз будут кстати и смогут реализовать комфорт освещения и поддержать общее направление стиля. Экспериментируя с освещением иногда можно добиться совершенно неожиданных и потрясающих результатов, благодаря которым любое жилье сможет перевоплотиться из праздничного в романтическое, в котором вам будет уютно и комфортно.










 
Статья прочитана 1539 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]