Валентина Вамбольт на Мурманском фестивале молодежного творчества «ТРАССА»


28 февраля 2013 года на Мурманском Фестивале молодежного творчества «ТРАССА» в центре внимания оказались мастер-классы Валентины Вамбольт.

Валентина Вамбольт – выпускница Cанкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов (СПбГУП), в 2010 году закончила факультет искусств по специальности «Режиссура театра». После окончания СПбГУП она стала работать режиссером и педагогом по актерскому мастерству в Театре-Школе «Образ» в Санкт-Петербурге.

За пару лет у молодого режиссера  появилось более двух десятков самостоятельных театральных постановок в разных городах России.

Наиболее яркими, по  отзывам коллег, являются пластический спектакль «Picasso» по мотивам творчества Пабло Пикассо, театральные перформансы «Космические сны», спектакли  «Алчность», «Человеческий голос» и другие.

Дополнительную информацию о вузе вы можете получить  на сайте  Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов http://www.gup.ru/events , также как и задать вопрос непосредственно ректору или оставить отзыв в гостевой книге.  Кроме этого, интернет-портал дает возможность узнать о стоимости и сроках обучения, вступительных экзаменах, заочном обучении и аспирантуре, побывать на виртуальной экскурсии и заглянуть в научную библиотеку, ознакомиться с Международной гимназией «Ольгино» и посетить Дом студентов.

По общим вопросам и для справок также звоните по телефонам (812) 269-57-58,  8-800-333-52-02. По вопросам приема в университет звоните в приемную комиссию по телефонам   (812) 327-27-28,  (812) 740-38-62. Адрес СПбГУП: Санкт-Петербург, улица Фучика, 15.

Источник: http://www.gup.ru/










 
Статья прочитана 612 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]