Выдающиеся интернет-личности


Интернет является также своего рода шоу-бизнесом и есть туту такие же выдающиеся личности и звезды. Например, у Жеффруа (ZAZ) нет специального музыкального образования. ZAZ в 2009 году выиграла конкурс молодых талантов (Франция), однако ее по-настоящему знаменитой сделал вездесущий YouTube. По просмотрам ролик «Je Veux» стал мгновенно миллионником по просмотрам, принеся ZAZ мировую известность.

Самой богатой интернет знаменитостью 2010 года является 22-летний Шейн Доусон из Америки. Благодаря своим видеопародиям на звезд шоу-бизнеса этот комедийный актер не только лишь стал известен всему миру, но также смог на YouTube заработать за год 315 тысяч долларов.

Началась интернет карьера Доусона еще в школе. Он вместе с друзьями сдавал в школе домашнюю работу, однако ее делали они не в письменном виде, а осуществляли запись видео, выкладывая на YouTube. Следует отметить, что одного таланта для популярности в YouTube мало, потребуется хорошее видеооборудование и маршрутизатор для более удобной работы.

Одним из наиболее успешных интернет пользователей 2010 года по версии одной из компаний, стал житель Дании Дейн Бодигхаймер. Прославился он благодаря говорящим фруктам. Своему автору серия роликов "Ноющий Апельсин" принесла около 350 млн. просмотров и примерно 290 тысяч долларов.










 
Статья прочитана 1441 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]